carat_cudg125300
CARAT CUDG125300 tête de ponçage standard pour le béton 125 x 22,23 mm
50,60  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 6 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Norme pour béton, type dg
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452000830
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUDG125300
Diamètre (du disque)
125 mm
Taille du raccord
22,2 mm
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Avis sur CARAT CUDG125300 tête de ponçage standard pour le béton 125 x 22,23 mm